1. Имя-Ира ( Иришка, Ирина, Котенок, пупсик, зайка....... да вообщем   откликаюсь на любое из этих имен)
2.Возраст-27 (  для девушек просьба этот вопрос  снять)
3. Откуда ,территориально, вы играете -Россия. Питер
4.Ваш ник в игре-ГАБРИЭЛЬ
5.Опыт игры в Perfect World, PWPvP(сервер/класс/лвл)-вл/класс/путь развития/профессия вашего ерсонажа-Адский прист -107+
6.Опыт игры в Perfect World, PWPvP(сервер/класс/лвл)-Новичек
7.Что для вас значит PvP в игре?- фан, знание своих+ и своих-
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -нет
9. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?-нет пока, но думаю это дело
    наживное
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?- нет, но  не думаю что это будет так и
     дальше
11 Почему хотите вступить именно в наш Клан?-название романтическое, лидер клана нравиться
12. Ваши ожидания от Клана?-помощь, фан, ТВ, общение
13. Какую пользу вы можете принести Клану?-я-прист, хилл, помощь в ПВП
14. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать?-мне нравиться менять и чередовать все предложенное
15. Вы готовы платить еженедельный налог в казну?-если надо-да
16. Вы самодостаточный персонаж?-думаю что да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)-по разному, работа занимает много времени, все свободное от работы время я провожу в игре
18. Кто Вас пригласил в Клан?- лидер клана- Лера
19. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан?-на этом сервере это не реал
20. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно)-потому что я веселый, общительный и компанейский человек
21. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с Knights?-да
22. Средство связи с Вами-пока только в игра
23. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана-да, я ознакомлена с уставом клана и принимаю его